Contactez nos agents : +33 (0)4 91 52 89 39 Agence Colorbüs • 86 Quai du Port 13002 Marseille

Visite en Bus et Agence

Horaires

Horaires

de notre agence

Lundi
9h30 - 17h30
Mardi
9h30 - 17h30
Mercredi
9h30 - 17h30
Jeudi
9h30 - 17h30
Vendredi
9h30 - 17h30
Samedi
9h30 - 17h30
Dimanche
9h30 - 17h30

Horaires des bus

et fréquences

Heures de départ depuis notre nouveau point de départ
(51 Quai des Belges 13001 Marseille)

Premier départ
10h00
Fréquence
30-45 min
Dernier départ
17h00

Les fréquences et les horaires des départs peuvent changer d’un jour à l’autre.
Merci de bien vous renseigner auprès de nos chargé(e)s d’accueil ou chauffeurs le jour de votre visite.

Visite en Bus et Agence

Horaires

Horaires

de notre agence

Lundi
9h30 - 17h30
Mardi
9h30 - 17h30
Mercredi
9h30 - 17h30
Jeudi
9h30 - 17h30
Vendredi
9h30 - 17h30
Samedi
9h30 - 17h30
Dimanche
9h30 - 17h30

Horaires des bus

et fréquence

Heures de départ depuis notre nouveau point de départ
(51 Quai des Belges 13001 Marseille)

Premier départ
10h00
Fréquence
30 min
Dernier tour
17h00

Actuellement, pas de départ à 14h.