Contactez nos agents : +33 (0)4 91 52 89 39 Agence Colorbüs • 86 Quai du Port 13002 Marseille
fr

Horaires

et Infos Trafic

Visites suspendues

Conformément aux directives gouvernementales de lutte contre la propagation du Covid-19,
nos visites touristiques de Marseille en bus panoramique sont fermées jusqu’à nouvel ordre.

La date de réouverture sera communiquée dès que possible.

Horaires

de notre agence

Lundi
9h30 - 18h30
Mardi
9h30 - 18h30
Mercredi
9h30 - 18h30
Jeudi
9h30 - 18h30
Vendredi
9h30 - 18h30
Samedi
9h30 - 18h30
Dimanche
9h30 - 18h30

Horaires des bus

et fréquences

Heures de départ depuis l’agence Colorbüs
(Arrêt n°1 – 86 Quai du Port 13002 Marseille)

Premier départ
10h00
Fréquence
30 min
Dernier tour
17h00

Infos Trafic

Marseille

Visites suspendues

Conformément aux directives gouvernementales de lutte contre la propagation du Covid-19, nos visites touristiques de Marseille en bus panoramique sont fermées jusqu’à nouvel ordre.

La date de réouverture sera communiquée dès que possible.

Horaires

et Infos Trafic

Visites suspendues

Conformément aux directives gouvernementales de lutte contre la propagation du Covid-19,
nos visites touristiques de Marseille en bus panoramique sont fermées jusqu’à nouvel ordre.

La date de réouverture sera communiquée dès que possible.

Horaires

de notre agence

Lundi
9h30 - 18h30
Mardi
9h30 - 18h30
Mercredi
9h30 - 18h30
Jeudi
9h30 - 18h30
Vendredi
9h30 - 18h30
Samedi
9h30 - 18h30
Dimanche
9h30 - 18h30

Horaires des bus

et fréquence

Heures de départ depuis l’agence Colorbüs (Arrêt n°1 – 86 Quai du Port 13002 Marseille)

Premier départ
10h00
Fréquence
30 min
Dernier tour
17h00

Infos Trafic

Marseille

Visites suspendues

Conformément aux directives gouvernementales de lutte contre la propagation du Covid-19, nos visites touristiques de Marseille en bus panoramique sont fermées jusqu’à nouvel ordre.

La date de réouverture sera communiquée dès que possible.